Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тетюшская территориальная организация Общероссийского про...

09:13
Декадник ко «Дню мудрого человека».

Декадник ко «Дню мудрого человека».

Нас с детства учат с почтением и уважением относиться к пожилым людям. Первого октября отмечается День пожилого человека.  У нас в районе среди образовательных организаций под руководством профсоюзных комитетов объявлен декадник. Это замечательный повод лишний раз проявить элементарное внимание и заботу. Уступить место в общественном транспорте, помочь старушке перейти дорогу, позвонить своим дедушке и бабушке или сделать любой другой добрый поступок.

 Представителей  мудрого и взрослого поколения поздравляли в каждом образовательном учреждении района. Будь то школа или детский сад.

 Поздравить ветеранов педагогического труда, посвятивших свою жизнь благополучию района и родной организации считали своим долгом младшее поколение.

Теплыми словами виновников торжества поздравили начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета района» Красулина Т.В. и председатель районного Совета  работников образования Л.А. Андреева.  Они пожелали собравшимся удачи, счастья, любви, здоровья, благополучия.

 В каждой организации за чашечкой чая с ароматными пирогами ветераны наслаждались концертной программой, организованной творческими коллективами. Образовав тесный и уютный круг, гости подпевали, вспоминая любимые мотивы.

 В залах звучали песни, веселые и грустные, про встречи и расставания, про любовь и войну, заставляя всех испытывать удивительные эмоции и делиться ими с окружающими.

Празднование «Дня мудрого человека» оставило в душе неизгладимое впечатление, ведь это был не просто концерт. В первую очередь, это была возможность поговорить и поделиться своими воспоминаниями с теми, кто в свое время чувствовал то же самое, что очень важно для каждого из нас.

Праздник завершился вручением подарков от руководства  Тетюшского района.

Просмотров: 287 | Добавил: спо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024