Четверг, 18.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Тетюшская территориальная организация Общероссийского про...

15:19
Республиканский этап Зимней Спартакиады работников образования

Республиканский этап Зимней Спартакиады  работников образования

Финальный этап Зимней Спартакиады работников образования РТ с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова состоялся 6 февраля 2016 года в Рыбно-Слободском районе. Около полутора тысяч участников Спартакиады – учителя, директора школ, руководители отделов и управлений образованием из 45 муниципальных районов, сотрудники подведомственных учреждений, а также представители Минобрнауки соревновались по следующим дисциплинам: лыжная эстафета, коньки (шорт-трек), настольный теннис, дартс, шахматы, волейбол, отжимание, подтягивание, перетягивание каната и др.

Спартакиада проводится Министерством образования и науки РТ в целях пропаганды физической культуры, популяризации спорта и усиления физкультурно-спортивной работы среди педагогов, руководителей образовательных учреждений и отделов (управлений) образования.

В Спартакиаде приняла участие и команда педагогических работников Тетюшского муниципального района во главе с начальником отдела Красулиной Т.В.

При проведении соревнований Спартакиады команды муниципальных районов были разделены на две группы: группа А - муниципальные районы с количеством обучающихся менее 3 500 человек, группа Б - муниципальные районы с количеством обучающихся более 3 500 человек. Наша команда была в составе первой группы. Хотя наша команда в общекомандном зачете не завоевала приз победителя, но в личной победе поздравляем: Малкина Е. и Лашманова И.

В упорной борьбе бронзовыми призерами стали: учитель физической культуры МБОУ «Тетюшская СОШ №2» Малкин Евгений по виду «Дартс», учитель МБОУ «Большешемякинская СОШ» Игорь Лашманов по виду «Шахматы».

Общие итоги: по всем спортивным дисциплинам Спартакиады победителем в группе А стала команда Актанышского района, а в группе Б – команда Мамадышского района.

2-ое место - команды Рыбно-Слободского района (в группе А) и Кукморского района (в группе Б). Бронзовыми призерами стали работники системы образования Черемшанского и Сабинского муниципальных районов.

Просмотров: 389 | Добавил: спо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024